Кочугино: последние лоты в продаже

24.01.2019
Кочугино: последние лоты в продаже

Более десятка владельцев малого бизнеса разместили предприятия в промышленной зоне Кочугино. Всего за 1,5 года девелопером ID Land реализовано более половины всех участков в этой промзоне.

Привлекает резидентов не только выгодная стоимость, которая всегда была важным критерием для принятия решения о покупке земли в собственность. Но и логистический фактор: территория находится всего в 30 км от МКАД с удачной локацией на пересечении федеральных трасс М11 и А107.

Здесь базируются производственные предприятия по изготовлению полимеров, мебели, изделий из натурального мрамора и других товаров.

«У нас еще есть возможность предоставить площади, — говорит Руководитель Группы продаж ID Land Иван Коломейцев, — на реализации есть также 2 ликвидных лота непосредственно на 1-ой линии для организации придорожного сервиса».

Все участки полностью подготовлены под строительство, подведены электричество и вода. Территория имеет соответствующий ВРИ: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов.

Ознакомиться с генпланом промышленного округа Кочугино